Робот-мойщик Hobot Legee-668: особенности модели


Все большее количество домовладельцев перекладывают обязанности уборки комнат на современную клининговую технику. Покупатели, желающие посетить официальный сайт марки роботов Hobot, могут перейти на корпоративную страницу нашей компании, являющейся представителем бренда в РФ. Обзор потребительских характеристик модели Legee-668 осуществит данный материал.


На заметку домовладельцам

Робот предназначен как для сухой, так и влажной чистки напольных покрытий и отлично подходит для кафельной плитки, ламината и линолеума. Модель способна удалять сложные пятна и осуществлять уборку помещений площадью до 150 квадратных метров.


Весомым преимуществом робота является ряд внедренных инновационных технологии обработки покрытий. Система дозированного распределения жидких моющих средств через форсунки изделия дает возможность домовладельцам рационально использовать бытовую химию. Ориентирование прибора в рабочем пространстве координируется посредством пяти независимых элементов навигации, представленных лазерным датчиком, энкодером угла поворота, гироскопом, цифровым компасом и ПО для построения карты помещения. Данное новшество позволяет роботам не оставлять неубранными даже самые труднодоступные участки пола. Эффективное удаление пятен с обрабатываемых поверхностей обеспечивается за счет одновременной работы двух виброшвабр. Мощный литий-полимерный аккумулятор Hobot Legee-668 позволяет технике работать в автономном режиме до полутора часов. Зафиксировав снижение уровня энергии, робот автоматически возвращается к пункту подзарядки и никогда не останется обесточенным. Устройство можно запрограммировать как на автоматический клининг всей комнаты, так и на экпресс-уборку параллельными проходами или по периметру помещения. Процесс обработки пола включает следующие этапы:

- всасывание пыли;
- сухую протирку;
- распыление капель чистящего раствора;
- влажную протирку.

Устройство имеет D-образную форму корпуса, позволяющую производить эффективную уборку в углах комнат. Наша корпоративная страница является официальным сайтом представительства бренда Hobot в России и позволяет оценить весь ассортимент роботов-мойщиков.